Хандзо из HotS собирается превратиться в Рэмбо

Сотрудники компании Blizzard Entertainment опубликовали две тизер-картинки, посвященные MOBA Heroes of the Storm. Скорее всего, уже в ближайшем будущем стоит ожидать начала нового ивента, где удастся заполучить крутые облики для героев.

Хоть команда MOBA Heroes of the Storm и была значительно сокращена, но разработчики всё равно продолжают готовить для вас всевозможные сюрпризы. На твиттер-странице игры сотрудники компании Blizzard Entertainment опубликовали два занятных изображения.

Наследник империи Шимада рвется в бой

На первой картинке можно увидеть Хандзо в образе Рэмбо, уничтожившего с помощью лука боевой вертолет. А на второй – Блейз без своей брони отбивается от тяжеловооруженных врагов.

Капрал Майлз Льюис готов к встрече с любым противником

Пока неизвестно, что именно хотят ввести разработчики, но, скорее всего, они добавят новый ивент, во время которого получится раздобыть новые скины на персонажей и выполнить специальные задания ради сундуков.

аватар
Ну ради рэмбо стоит вернуться в эту игру
аватар
MOBA сокращает штат?странненько...на самом пике популярности.главное чтобы не последовали в лету за компаниями,которые сделали так же.Ни к чему хорошему это не привело.
аватар
Ужасно , картинки отстойные, не заинтересовало.