На Itch.io за $5 можно получить более 740 игр

Пользователям, предпочитающим проекты от инди-разработчиков, стоит заглянуть в магазин Itch.io. Всего за $5 сейчас там удастся приобрести набор, содержащий более 740 игр. Например, внутри бандла можно обнаружить Night in the Woods, Overland и Hair Dash.

Магазин-серис Itch.io решил поддержать движения, выступающие за расовую и социальную справедливость. До 16 июня мы можем приобрести специальный бандл за $5, содержащий более 740 игр от различных инди-разработчиков.

На Itch.io за $5 можно получить более 740 игр

Например, благодаря набору у нас получится раздобыть в свою коллекцию адвенчуру Oxenfree, квест Night in the Woods, симулятор похоронного бюро A Mortician's Tale, метроидванию Cuckoo Castle, стратегию Overland, экшн Hair Dash и приключенческую игру Pendula Swing: The Complete Journey.

На Itch.io за $5 можно получить более 740 игр

Во время этой акции команда магазина постарается собрать $5,000,000 (в копилке уже $2,263,579). Также стоит отметить, что все игры из данного бандла удастся скачать только через Itch.io. Проще говоря, пользователи не получат дополнительные ключи для Steam, Origin или GOG.

На Itch.io за $5 можно получить более 740 игр

аватар
вот это фанатам "индюшек" подфартило реально почти на шару да ещё такой пак игр . играть не переиграть .. да там разбираться хватит на несколько лет
аватар
да просто великолепнейшее предложение! играть долго и каждый раз новые эмоции
аватар
Вах! Инюшкопад! Как снегопад ) Прекрасное предложение для времяприложения )
аватар
Воу воу, 740 игр за 5 баксов, обалдеть) ГРубо говоря за 500р такое количество игр, это невероятно. Надо обязательно успеть приобрести данный шедевр, и честно говоря, вообще плевать что за игры и какие они, среди такого количества однозначно найдутся такие, которые будут по душе. Да и время скоротать с таким объемом можно сколько угодно. Клаааасс, спасибочки.