В июле Локи посетит Королевскую битву Fortnite

Первого июля пользователи с действующей подпиской «Отряд Fortnite» получат специальный набор, внутри которого удастся обнаружить скин Локи Лафейсона, украшение на спину «Плащ Локи», кирку «Посох Локи», дельтаплан «Колесница Читаури» и новый загрузочный экран.

Компания Epic Games приготовила для Battle Royale шутера Fortnite очередной кроссовер. Разработчики сообщили о том, что Локи Лафейсон (он же Бог хитрости и обмана) из фильма «Мстители» от Marvel Studios появится в наборе отряда за июль 2021 года.

Если быть точнее, то пользователи с действующей подпиской «Отряд Fortnite» получат набор первого июля, приблизительно в 03:00 по МСК.

В июле Локи посетит Королевскую битву Fortnite

В данный пак входят следующие бонусы: экипировка Локи Лафейсона, его вечный аксессуар – украшение на спину «Плащ Локи», сияющий жезл судьбы – кирка «Посох Локи», дельтаплан «Колесница Читаури» и загрузочный экран «Приветствие Локи».

Оформить подписку «Отряд Fortnite можно в игре – через магазин предметов или на вкладке «Боевой пропуск». Плата за действующую подписку в размере 719 рублей взимается каждый месяц, и отменить её можно в любой момент.

аватар
локи как всегда - обворажителен))))
аватар
очень интересно