На BlizzCon 2019 может состояться анонс новой Diablo

BlizzCon 2019 откроет свои двери только в ноябре, а в сети уже начали появляться теории относительно предстоящих анонсов. Стример Quin69 сообщил, что команда разработчиков Диабло лично пригласила его на какой-то специальный ивент, который наверняка будет посвящен новой игре по Diablo.

Первого ноября начнется выставка BlizzCon 2019, и на просторах Интернета уже начали появляться занятные теории и слухи относительно новой игры от компании Blizzard Entertainment.

Во время прямой трансляции Quin69, который в свое время постоянно радовал комьюнити всевозможными гайдами по Diablo 3 и веселыми приключениями в других экшн-RPG, сообщил, что команда разработчиков Диабло пригласила его и других стримеров на какой-то ивент, запланированный на BlizzCon (и даже предложила ему специальный пропуск).

В прошлом Quin69 и не только довольно нелестно отзывались о Diablo Immortal, поэтому навряд ли Blizzard позвали этих людей для того, чтобы прорекламировать мобильный проект.

Люди уверены в том, что на BlizzCon 2019 состоится анонс новой игры, события которой происходят во вселенной Диабло. И именно поэтому разработчики решили заранее подготовить известных стримеров к столь важному мероприятию.

аватар
Надо ж первые 2 части скачать с начала, куда 3 уже?))
аватар
Хехе, а я уже выиграл себе бесплатный билетиииик :3 да да, мне повезло (на удивление), так что очень хотелось бы увидеть правда ли это, мне серия Diablo понравилась)