СМИ: Выйдут две новые версии Nintendo Switch

По словам источников газеты «Уолл-стрит джорнэл», уже в ближайшее время компания Nintendo собирается анонсировать две новые модели Switch. Первая – сможет похвастаться более мощным железом, а вторая – порадует покупателей низкой ценой.

Благодаря своим источникам сотрудники газеты «Уолл-стрит джорнэл» смогли узнать, что во время выставки E3 2019 компания Nintendo собирается анонсировать две новые модели консоли Switch.

Они смогут похвастаться обновленным дизайном и набором дополнительных функции. К сожалению, Nintendo пока никак не прокомментировали эту информацию, но если верить одной из картинок, появившейся на просторах Интернета, то тогда игрокам предстоит увидеть модели под названием Ultra и Mini.

Изображение может содержать недостоверные подробности

За Switch Ultra придется заплатить $400. Она порадует геймеров разрешением 1080p и 4K (в переносном и стационарном режимах), встроенным жестким диском на 128GB, IPS-дисплеем и чипсетом Tegra X2. А за Switch Mini надо отдать всего $200.

Бюджетная версия консоли получила LCD-дисплей, чипсет Tegra X1, разрешение 720p/1080p, встроенные джойстики, которые не удастся отсоединить, и жесткий диск на 32GB. При этом док-станцию необходимо покупать отдельно.

аватар
Такие простенькие с виду не замороченые ,без всяких лишних наворотов
аватар
200 баксов и док-станция отдельно,это где ж они бюджетную версию увидели?12к руб не все считают бюджетными же)