«Мисс Марвел» получила первые хвалебные отклики

Зрители «Мисс Марвел» хвалят сериал, называя его «уникальным» и «очаровательным».

Первый сезон «Мисс Марвел» появится на Disney+ только 8 июня 2022 года, но уже начали поступать отклики в социальных сетях. С момента начала четвертой фазы КВМ Marvel Studios начала развивать франшизу за пределами большого экрана — Disney+ стал вторым домом для постоянно расширяющихся проектов киностудии. Старые герои киновселенной постепенно отходят на задний план, тем самым уступая дорогу молодым, проект «Мисс Марвел» как раз и является одним из таких новичков.

Сериал рассказывает о девушке-подростке Амале Кхан, которая является ярым фанатом супергероев, в особенности Капитана Марвел и мечтает стать похожей на нее. После того как Камала обнаруживает у себя сверхспособности, девушка начинает свой собственный героический путь, который приведет ее к объединению с Кэрол Дэнверс (Капитан Марвел).

Как и в случае с предыдущими фильмами и сериалами Marvel, различные представители прессы смогли увидеть несколько эпизодов «Мисс Марвел» раньше, чем массовый зритель. Зрители остались довольны и назвали сериал «уникальным» и «очаровательным».

«Мисс Марвел» получила первые хвалебные отклики

До появления первых откликов на кинокартину, в сети ходили серьезные разговоры, затрагивающие тему изменения режиссерами проекта каноничных сил Мисс Марвел. В комиксах Камала обладает способностью удлинять свои конечности, а также менять облик. В телесериале КВМ девушка обладает космическими способностями, такими же как у Кэрол Дэнверс, что вызвало поток критики: многие фанаты считали, что подобные изменения были излишними. 

Судя по реакции прессы, сценаристы «Мисс Марвел» все же нашли надежный способ оправдать столь разительные изменения героини. Зрители также хвалили актрису, сыгравшую роль Камалы, Иман Веллани, которая получила роль после единогласного решения руководства Marvel Studios. «Мисс Марвел» ее первый крупный проект, наряду с последующим фильмом «Марвелы», который выйдет на экраны в 2023 году. 

«Мисс Марвел» появится на Disney+ 8 июня 2022 года.

аватар
Я равнодушен к подобному жанру, и посмотрел бы если бы например крутили по телику на федералке, но в кинотеатр не пошел бы и на канале сериалом смотреть не стал бы
Правка: 26 Май 2022
аватар
надо глянуть
аватар
не скажу что прям вау побегу смотреть. но возможно гляну
аватар
Большая часть фильмов Марвелл к сожалению одноразовые., хотя шума перед релизом обычно много .