Microsoft могут выпустить новый проект по «Игре престолов»

На Twitter-странице Xbox появился необычный тизер-ролик, посвященный «Игре престолов». Геймеры уверены в том, что сотрудники Microsoft собираются анонсировать новую игру по этой вселенной или представить ограниченную серию консоли Xbox One.

Сегодня, 6 мая, вышел очередной эпизод «Игры престолов» и показал зрителям новые и невероятные приключения в фэнтезийной вселенной, придуманной писателем Джорджем Мартином.

Компания Microsoft тоже решила порадовать фанатов сериала и опубликовала на Twitter-страничке Xbox занятный тизер-ролик и сообщение, где сказано о том, что ожидание игроков начинается прямо сейчас (своеобразная отсылка к клятве Ночного Дозора).

В видео можно обнаружить клубы пламени и кусочек герба Таргариенов, на котором изображен трехглавый дракон. Люди надеются на то, что во время E3 2019 будет анонсирована новая игра по «Игре престолов», но, скорее всего, посетителям выставки представят ограниченную серию консоли Xbox One, обшитую чешуей дракона.

аватар
было бы интересно сравнить игру с сериалом
аватар
Оо уже и сюда престолы добрались ,ролик прикольный
аватар
Сериал интересный, думаю игра будет отличная с;
аватар
О, да, да хочу игру!!! Эксклюзив. Спрос предполагаю будет не маленький, учитывая огромную аудиторию любителей сериала. Судя по ролику, задумка есть, ждем ее воплощения.