В трейлере The Crew Motorfest представили активности и сезоны

Благодаря трейлеру гоночной игры The Crew Motorfest мы узнали, чем именно геймеры будут заниматься на острове Оаху, и что ожидать от предстоящих сезонов.

Компания Ubisoft поделилась с пользователями новым трейлером гоночной игры The Crew Motorfest. На этот раз команда показала геймерам увлекательные внутриигровые активности.

На острове Оаху мы сможем посетить различные ивенты и события, оценить всевозможные плейлисты и режимы, заработать награды, а также погонять по джунглям, пляжам, классическим дорогам и не только.

В трейлере The Crew Motorfest показали активности и сезоны

Первый сезон с новым контентом команда запустит в сентябре, второй – в декабре, и третий – в марте 2024 года. Закрытое бета-тестирование игры пройдет пройдет с 21 по  23 июля (заявки на участие принимаются вот тут).

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК The Crew Motorfest выйдет 14 сентября 2023 года. В магазинах Epic Games Store и Ubisoft Store стандартное издание игры позволят купить за $69.99, Gold Edition – за $99.99, и Ultimate Edition – за $119.99.

К сожалению, для России установлен региональный блок, поэтому придется в очередной раз искать обходные пути. За предзаказ выдают набор Liberty Walk, в который входит Toyota GR Supra 2021 LBWK Edition. Людям, желающим на три дня раньше остальных начать играть в The Crew Motorfest, стоит приобрести золотое или ультимативное издание.

аватар
жаль блок так бы по играл