Microsoft показали новый геймпад на E3 2019

Самый совершенный в мире контроллер.

Microsoft анонсировали свой новый беспроводной геймпад из премиальной линейки — Xbox Elite Wireless Controller. Он умеет приспосабливаться к размеру руки и стилю игры пользователя с помощью конфигураций, которые могут повысить точность, скорость и охват с помощью кнопок различной формы и размеров.

Microsoft показали новый геймпад на E3 2019

Контроллер имеет четыре слота для сменных лопастей, которые можно прикреплять или снимать без каких-либо инструментов. Весла дают пальцам больше контроля, поэтому больше не придется отрывать пальцы от джойстика, чтобы выполнять сложные прыжки, прицеливаться и прожимать комбо. А помощью специального приложения можно назначить широкий диапазон входов для каждого весла.

С помощью фиксаторов Hair Trigger Locks можно быстрее стрелять и экономить время при каждом нажатии триггера. Блокировка триггера остановит движение триггера после выстрела и подготовит вас к следующему. А при повторном нажатии переключателя, игрок вернется к полному включению триггера. Кроме того, можно настроить минимальное и максимальное значения триггера, чувствительность джойстика, назначение кнопок и многое другое.

Каждая поверхность и деталь геймпада спроектированы для удовлетворения высоких требований игроков: 
• Усиленные кольца с низким коэффициентом трения вокруг каждой миниатюрной ручки минимизируют износ и обеспечивают плавное маслянистое действие;
• Прорезиненная алмазная рукоятка придает контроллеру более реальное ощущение и дополнительную стабильность; 
• Улучшенный захват также позволяет удерживать контроллер с меньшими усилиями;
• Мягкое покрытие верхней части корпуса препятствует скольжению.

Появится Xbox Elite Wireless Controller на рынке 4 ноября 2019 года.

Цена геймпада составляет 180 долларов.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Афанареть, 350 долларов, надо было брать Х360
аватар
Как говорят цена оответствует качеству, как по мне он стоит тех денег.