Marvel работает над новым проектом под названием «Громовержцы»

Студия Marvel разрабатывает новый проект об антигероях — «Громовержцы».

Как стало известно, Джейк Шрайер назначен режиссером нового фильма Marvel.  Над сценарием проекта работает Эрик Пирсон, ранее написавший «Черную вдову», продюсером выступит президент Marvel Studios Кевин Файги.

На данный момент о сюжете фильма известно немного, кроме того, что он вращается вокруг группы злодеев, которые отправляются на задания по поручению правительства. 

Также неясно какие персонажи войдут в указанную команду, поскольку технически фильм все еще находится в разработке, хотя источники сообщают, что Marvel уже связывалась с некоторыми людьми, которые на данный момент уже являются частью КВМ.

Дисней уже начал собирать команду «Громовержцев» в кинематографической вселенной Marvel, зрители могли видеть, как в некоторых сценах после титров графиня Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луи-Дрейфус) обращается с предложением к агенту США — Джону Уокеру и Елене Беловой.

Другими возможными членами команды могут быть представленные в КВМ злодеи, такие как Барон Земо, Призрак, Таскмастер, Мерзость и Зимний Солдат. Кроме того, они также могут включать злодеев из предстоящих фильмов и сериалов Disney+.

Вполне вероятно, что «Громовержцы» могут быть официально представлены во время панели Marvel Studios на выставке D23 Expo в сентябре.

аватар
Логично, против супергероев обязательно нужны анти , вот дождались очередных .