На E3 2019 показали первый геймплейный трейлер Psychonauts 2

На пресс-конференции Microsoft компания Double Fine Productions привезла первый трейлер с игровым процессом приключенческого платформера Psychonauts 2. В ролике людям показали приключения Раза в одном из разумов и его необычные способности.

Компания Double Fine Productions, которая, кстати, теперь принадлежит Microsoft, тоже заглянула на E3 2019. С собой она захватила первый геймплейный трейлер приключенческого платформера Psychonauts 2.

На E3 2019 показали первый геймплейный трейлер Psychonauts 2

В ролике разработчики показали похождения главного героя Разпутина Аквато и его удивительные пси-способности, разум одного из персонажей, кошмарные видения, парочку загадок, сюжетных NPC и всевозможных психоделических врагов.

Psychonauts 2 должна выйти на Xbox One, PS4 и ПК уже в 2019 году, поэтому в ближайшее время команда наверняка поделится с нами новыми подробностями об игровом процессе.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Атмосферная игра, редко можно увидеть подобные. Не замысловатый гемплей и одновременно захватывающее проходение, игра обещает быть очень интересной, жду выхода, стоит поиграть)
аватар
Так вот к чему была футболочка у толстячка Фила Спенсера)) Найс
аватар
А как выглядела первая часть данного "шедевра"))