Акции: 1–4 марта

Присоединяйтесь к событиям и получите уникальный титул, модный наряд и могучего сильфа!

1–4 марта: Акции в Лиге Ангелов

Акции

Автомат игрушек

1–4 марта.

Вытягивайте капсулы-игрушки из автомата игрушек, получайте случайные награды и собирайте коллекции. За коллекции капсул-игрушек вы получите ресурсы, Монеты капсулы и специальные билеты для обмена в магазине события. Обменивайте билеты и Монеты капсулы на Белого дракона, сильфа Теневого фантома, мифические амулеты и другие редкие предметы.

Дом карт

1–4 марта.

Ежедневно доставайте карты из магических сундуков. Обменивайте карточные коллекции на очки, героев и уникальные ресурсы. Присоединяйтесь к рейтингу события и получите дополнительные призы!

Викторина ангелов

1–4 марта.

Отвечайте на вопросы ангелов и зарабатывайте золото и ресурсы. Давайте верные ответы и получайте очки акции. Сражайтесь с другими игроками в рейтинге события и заполучите уникальный наряд Праздничное платье, Эмблему гения и Сундук самоцветов слияния 11 уровня!

Награда за оплату

1–4 марта.

В течение события пополните счёт на 500 или более алмазов и получайте Купоны карточной лотереи, Счастливые капсулы и полезные ресурсы!


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.