Зимний карнавал в Элизиуме

Загляните на ангельский карнавал, прославьтесь могучим магнатом и получите редкие артефакты!

Зимний карнавал в Элизиуме

Игровые события

Сюрприз

7 февраля.

В течение дня приобретайте топазы и получайте Золотые листья, благодаря которым вы можете заполучить Печать Бреанны, Сундуки душ дракона, Эссенции кодекса и другие предметы на специальной распродаже.

Второй в подарок

7–11 февраля.

Делайте покупки в мистическом магазине и получайте копию предмета в подарок! Не упустите дни выгодных покупок и заполняйте рюкзаки ценными ресурсами.

Зимний карнавал

7–11 февраля.

Ангелы Элизиума устроили зимний карнавал! Участвуйте в торжестве и заполучите редкие награды! Добывайте Снежинки в элитном подземелье в период карнавала, выигрывайте Волшебные снежинки в рулетке и отправляйтесь за покупками на праздничную ярмарку. В обмен на карнавальные предметы вы можете получить десятки костюмов и крыльев, ресурсы для «Магната» и другие ценности.

Магнат

7–11 февраля.

Сразитесь в рейтинге сильнейших магнатов сервера за потрясающие призы! Ежедневно собирайте Камни крови, Астральные слитки и другие ресурсы и соревнуйтесь за места в рейтингах «Магната». Лидеры общего рейтинга «Магната» могут получить супернаграды, которые включают Части доблестной силы, редчайшую руну и Купоны магната. Купоны можно обменять на редкие артефакты в магазине «Магната».


Запуск сервера RBK8: Царь волка