Брось вызов всему миру в Империя Онлайн!

Хочешь испытать напряжение настоящего боя, когда сверкающая сталь пронзает твоих врагов, когда от твоих решений зависит кому быть на щите, а кому со щитом? Тогда Империя Онлайн – игра для тебя! Ведь это больше чем игра, здесь ты станешь правителем Средневекового королевства, обретёшь настоящей друзей и верных союзников.

Выбери свой путь к вершине, стань искусным дипломатом, который тайно манипулирует другими игроками и ведёт их к «верному» решению, или жестоким завоевателем, который не остановится, пока не уничтожит последнего врага. Попробуй себя в роли правителя, ратующего за справедливость, или короля-миротворца, который примирит враждующие стороны. Любой из сценариев может быть реализован в Империя Онлайн – выбирай и действуй!

  • Играй, когда пожелаешь
  • Развивай экономику и военное дело
  • Взаимодействуй с другими игроками
  • Создавай альянсы и сражайся
  • Ощути дух Средневековья

Противостоять ты будешь тысячам других игроков. Никаких заведомо просчитанных результатов и предопределённых побед. Каждый день от твоих решений и действий будут зависеть исход сражений и судьбы империй. Создавай могущественные армии! Изучай возможности трех различных классов воинов, объединяй их под своими знамёнами и веди их завоевательные походы. Твоя армия способна покорить целый мир!