Создатели Ni no Kuni приедут на TGS

Спустя шесть лет компания Level-5 решила вновь посетить выставку Tokyo Game Show и порадовать посетителей своими новыми играми.

За 20 лет Level-5 успела выпустить свои игры практических на всех консолях и не только. Именно она познакомила людей с Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom, Rogue Galaxy и Dragon Quest 9.

Сегодня же эта японская компания сообщила на специальном сайте, что она тоже собирается посетить выставку Tokyo Game Show 2018, старт которой запланирован на 20 сентября. С собой она привезет мобильную MMORPG Fantasy Life Online и RPG Yo-kai Watch: Medal Wars.

Плюс команда покажет ролевые игры Yo-kai Watch 4 и Inazuma Eleven Ares, расскажет о своих планах и постарается ответить на каверзные вопросы посетителей. Стоит отметить, что на TGS 2018 также приедут D3 Publisher, Square Enix и Arc System Works, Capcom, Bandai Namco, Koei Tecmo и другие компании.

аватар
Ого вроде игрушка для малышей. а такой пафосный сьезд устраивают
аватар
Иногда в игрушку для малышей играют совсем не малыши, очень много примеров есть когда игры затягивают, обычные простые, но не менее красочные, так что, дерзайте, геймеры, ))