Утечка: опубликованы 12 минут геймплея Far Cry 6

В сеть утекло новое видео с игровым процессом ПК-версии шутера Far Cry 6. С помощью этого ролика мы узнали, как именно удастся модифицировать оружие, насколько увлекательны перестрелки, и могут ли враги похвастаться интеллектом.

Сегодня вечером, 31 августа, компания Ubisoft собирается показать геймерам игровой процесс шутера Far Cry 6, записанный на Xbox Series X.

Но благодаря утечке в сеть раньше времени попал один из геймплейных роликов ПК-версии проекта, поэтому настало время изучить его.

В видео нам представили систему кастомизации оружия, сюжетных персонажей, приключения Дани Рохас, протагониста игры, перестрелки с врагами на острове Яра, различные механики и элементы интерфейса.

Официальный выход Far Cry 6 на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S состоится седьмого октября 2021 года. В магазине Epic Games Store стандартное издание игры удастся купить (предзаказать) за 2499 рублей, золотое – за 4165 рублей, и ультимативное – за 4579 рублей.

Системные требования FC6, к сожалению, еще неизвестны.

аватар
Любимая многими классика. А минималки пока не объявлены наверное на тот случай если разраб захочет подать игру на какую то новую видюху или прилепить трассирование :)
аватар
Соглашусь это классика и любимая игрушка миллионов . , сам играл в предыдущие версии , возможно и эту поюзаю при случае.
аватар
и правду плохого про нее нечего сказать игра хорошая