Легенда Рыцаря: Обновление игры 8 января

В Легенде Рыцаря появилась новая функция — Подвиги! Узнайте подробнее о нововведении на RBK Games.

Легенда Рыцаря: Обновление игры 8 января

Обновление игры

8 января.

Подвиги — ежедневные испытания, с помощью которых игроки могут получить дополнительный опыт, Мудрость, игровые ресурсы и скидки в специальном магазине. Новая функция доступна для игроков с 35 уровня и выше.

Задачи

Каждый день игроки могут выполнять случайные задания, в награду за которые выдаются Карты мудрости, Кристаллы печати, Карты подвига и другие полезные предметы. Чтобы получить супернаграду, необходимо выполнить максимальное количество заданий в день — 10 заданий. Каждое задание отличается наградой, измеряемой количеством звёзд. Повышая звёзды за 200 000 серебра, вы сможете увеличить награду. При желании задание можно изменить бесплатно три раза в день, а потом за 200 000 серебра или 10 золота.

Лавка

За выполнение заданий игрокам начисляются Очки подвигов, которые необходимы для покупок в Лавке подвигов. Ассортимент обновляется ежедневно в 08:00, 12:00 и 22:00 (МСК). Дополнительное обновление товаров стоит 10 золота. В Лавке подвигов вы можете приобрести Звёздные камни, Плюмаж времени, Наборы престижа, Сундуки части снаряжения и многое другое. Для покупок используются Очки подвигов, а также серебро или золото.

Уровень подвигов и преданность

Уровень подвигов повышается при выполнении заданий и получении Очков подвигов. Новые уровни разблокируют более ценные награды, улучшают качество заданий и повышают скидку в Лавке подвигов. Кроме того, в окне Уровня подвигов и преданности можно получить дополнительные награды за вход в игру:

  • Вход каждый день;
  • 5 входов за неделю;
  • 23 входа за месяц.

Достижения

В последней вкладке отслеживаются достижения игрока, за которые начисляются дополнительные награды. Повышайте уровни Подвигов, зарабатывайте Очки подвигов и получайте щедрые награды, включая Карты мудрости, Камни печати, Значки Колизея, Сундуки меток и другие игровые ресурсы.