Легенда Рыцаря: Акция «С Новым годом!» до 4 января

В Легенде Рыцаря стартовала новогодняя акция! Лепите снеговиков, наряжайте ёлку, загадывайте желания и получайте новогодние подарки!

Легенда Рыцаря: Акция «С Новым годом!» до 4 января


Новый год на RBK Games!

31 декабря — 1 января.

Встречайте Новый год вместе с RBK Games и получайте подарки — 100% бонус за первую покупку RBK монет и 25% бонус ко всем платежам. Не упустите выгоду, веселитесь и играйте в любимые игры на RBK Games.


Привет, снеговик!

До 4 января.

Во время акции украшайте снеговика вместе с другими игроками сервера. Выполняйте десятки ежедневных заданий, чтобы заработать очки и обменять их Снежный шар, Рукавички, Шарфик и другие украшения для снеговика. Помогайте повышать общий уровень снеговика на сервере и получайте новогодние подарки, в которых вы найдёте Носочки, Карьы мудрости, Зелья ИНТ и другие приятные награды.

За украшения снеговика вы получите очки вклада. Заработайте определённое количество очков вклада, чтобы получить личные награды. Кроме того, все игроки участвуют в специальном рейтинге, по результатам которого лучшие игроки, набравшие большее количество очков вклада, получат Мешки самоцветов, Пыль изменения, Хрусталь навыков и другие щедрые подарки.

Загадай желание

До 4 января.

Получайте Носочки в новогодних мероприятиях и украшайте ёлку, чтобы получить серебро, Камни печати, Мешки самоцветов пятого уровня и другие подарки. Если вы повесите на ёлку определённое количество Носочков, то получите Карту желаний, с помощью которой вы сможете поздравить всех игроков сервера и получить уникальный подарок!

Инвестиции

До 4 января.

В период акции вложите серебро или золото в один из трёх фондов и получайте подарки в течение пяти дней! Не пропускайте ни одного дня, иначе награда исчезнет.


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.