Конкурс «Все тайны небес» в самом разгаре — присоединяйся!

Конкурс «Все тайны небес» от компании Green Grey и крупнейшего ресурса по компьютерной графике и иллюстрациям Render.ru в самом разгаре — не упусти свой шанс!

Холдинговая компания Green Grey, крупный инвестор в мобильные проекты и создатель мобильных игр, а также известный ресурс по компьютерной графике и иллюстрациям Render.ru запустили 2D конкурс «Все тайны небес». Ивент начался три недели назад и в нем уже приняли участие более 300 2D-художников. Впереди еще полтора месяца, в течение которых организаторы будут принимать работы и оценивать их.

По условиям конкурса необходимо создать человекоподобного персонажа расы Демонов или Ангелов. Лучшие арты попадут в новую игру-визуальную новеллу от Green Grey. 

Среди призов заявлены денежное вознаграждение и приглашение на работу от Green Grey. Приглашение получат лучшие 150 участников. А призовой фонд составляет 770 тысяч рублей:

  • 1 место «Ангел» / «Демон» — по 150 000 рублей.
  • 2 место «Ангел» / «Демон» — по 120 000 рублей.
  • 3 место «Ангел» / «Демон» — по 80 000 рублей.

Также предусмотрены 10 поощрительных призов за участие, каждый по 7 700 руб. Примеры работ от участников конкурса для вдохновения смотрите по этой ссылке.

аватар
По моему очень интересное предложение для тех кто мечтает стать компьютерным дизайнером имея (пока) только художественное образование. Попробовать свои силы однозначно стоит. Жаль что я не рисую :)
аватар
Отправила ссылочку знакомой художнице. А вдруг?
аватар
Все художники подняли свои кисточки ..))
аватар
жаль я не умею рисовать))