Компания Razer представила мыши DeathAdder V2 и Basilisk V2

У пользователей появилась возможность приобрести мыши Razer DeathAdder V2 и Razer Basilisk V2, которые оснащены оптическим сенсором Focus+ с истинным разрешением 20,000 DPI, тактильным колесиком прокрутки игрового уровня, а также облачной и встроенной памятью.

Компания Razer показала игрокам свои новые мышки – DeathAdder V2 и Basilisk V2, которые наверняка придутся по душе всем геймерам.

Уникальная эргономичная форма DeathAdder разрабатывалась под ладони среднего и крупного размеров и прекрасно подойдет как для ладонного хвата, так и когтевого. Оптимизированный дизайн мыши выходит далеко за рамки традиционной офисной эргономики, предлагая высочайший комфорт во время игры и сниженную нагрузку на руки.

DeathAdder V2

Усовершенствования в конструкции DeathAdder V2 касаются не только минорных доработок дизайна. Мышь  получила новое покрытие, устойчивое к воздействию пота, а также прорезиненные боковые захваты для более надежного контроля. Улучшенное колесико прокрутки DeathAdder V2 имеет выраженный ход с пониженным сопротивлением. Утонченный легковесный корпус позволяет добиться веса в 82 грамма.

Сердцем DeathAdder V2 выступает  Razer Focus+ Optical Sensor. Это самый современный сенсор на рынке, чья эффективность усиливается новыми интеллектуальными функциями. Благодаря функциям Smart Tracking (Умное отслеживание), Asymmetric Cut-off (Асимметричная отсечка) и Motion Sync (Синхронизация движения), DeathAdder V2 становится невероятно точной мышью – вплоть до уровня отдельных пикселей.

Удобно и стильно

DeathAdder V2 снабжена оптическими переключателями для мышей Razer. В них для отслеживания щелков  применяются инфракрасные лучи, что устраняет риск возникновения нежелательных двойных срабатываний. Ультравысокая скорость, точность и надежность  (до 70 млн. щелчков) позволяют DeathAdder V2 стать истинным продолжением руки геймера.
 
Razer DeathAdder V2, приблизительная цена которой равна $69.99, также оборудована новым сверхгибким кабелем Razer Speedflex. Покрытие с низкой степенью трения позволяет свободно двигать мышь без ощутимого натяжения провода и нагрузки в местах изгиба.

Отлично подходит для игр

DeathAdder V2 оборудована 8 программируемыми кнопками, каждую из которых можно настроить при помощи Razer Synapse 3 и получить быстрый доступ к макросам и вторичным командам. Функция HyperShift, которую можно назначить в Synapse 3, позволяет задать любой кнопке альтернативное действие и быстро переключиться на новую раскладку одним нажатием заданной кнопки.

DeathAdder V2 имеет продвинутую встроенную память с возможностью сохранения до 5 профилей, обеспечивая владельцу доступ к личным настройкам в любом месте и в любое время. Razer Chroma RGB позволяет установить индивидуальную подстветку и синхронизировать ее с прочими устройствами, поддерживающими Razer Chroma.

Basilisk V2

Мышь Razer Basilisk V2 переняла множество новшеств от DeathAdder V2, но при этом сохранила традиционные для семейства Basilisk функции.  При помощи арсенала из 11 настраиваемых кнопок, геймерам открывается огромный простор для персонализации всех элементов управления игрой.

Все, от назначения альтернативных раскладок, до кнопок активации предметов, способностей или игровых команд, подвергается переназначению и оптимизации.  Поддержка технологии Hypershift позволяет удвоить количество команд в распоряжении игрока.

Эргономичный дизайн под правую руку

Basilisk V2 предлагает интуитивную функцию регулировки сопротивления колеса прокрутки. Благодаря этому пользователь может быстро подстроить колесико под нужную ему задачу – установить высокий уровень сопротивления, чтобы чувстовать выраженную отдачу, или снизить его, чтобы получить плавную прокрутку.

Дабы обеспечить движение без препятствий, Basilisk V2 оборудована ножками из 100% тефлона и кабелем Razer Speedflex. Приблизительная цена девайса равна $79.99.

Тактильное колесо прокрутки с неограниченной функцией настройки
аватар
Цена для подобного уровня дивайса вполне демократична, хотя многие скажут - дорого. Но ведь и грызун не абы какой. Да и не каждому ТАКАЯ мыша надо.
аватар
какая стильная красивенькая мышь - Basilisk, выглядит очень даже недёшево, а цена нормальная, меня не смутила
аватар
Очередная крутая мышь!
аватар
мне вот больше понравился коврик который под мишкой а не сама мыш.
аватар
Для каких то воверов 11 кнопок на мышке это что-то на подобие оргазма
аватар
Звери конечно впечатляющие и дизайном и функциональностью . Множество доп кнопок ещё больше расширяют диапазон . конечно по началу это не привычно , но к хорошему обычно быстро подстраиваешься. Да и конечно это все по виду и описанию , надеюсь и в реальности эти мыши не разочаруют.