Состоялся анонс легкой беспроводной гарнитуры Logitech G435

Анонсирована самая легкая в линейке Logitech беспроводная гарнитура G435 с экологической направленностью.

Компания Logitech представила беспроводную гарнитуру G435, которая станет самой легкой в линейке игровых гарнитур компании (всего 165 грамм). Также G435 позиционируют, как экологичную модель. В ее конструкции используется не менее 22% переработанного пластика, а бумага для упаковки создана из древесины, полученной в сертифицированных Лесным попечительским советом лесах. 

Новинка будет подключаться к ПК, смартфонам и приставкам через беспроводную связь Lightspeed с частотой 2.4 Ггц и при помощи Bluetooth. Заявлено, что от одного заряда гарнитура сможет проработать до 18 часов.

Насыщенный и чистый звук устройству обеспечат 40-мм драйверы. Вместо одного отдельного микрофона у гарнитуры два встроенных — они умеют отсекать посторонние шумы и усиливать голос. Гарнитура получила сертификаты от Discord, также она поддерживает технологии Windows Sonic, Dolby Atmos и Tempest 3D AudioTech.

На рынок Logitech G435 выпустят в трех цветах (черный-неоновый желтый, голубой-малиновый и голубовато-белый с сиреневым). Продажи начнутся в сентябре 2021 года, рекомендованная розничная цена — 6690 рублей. 

 

аватар
Ну что же, ждем обзора профессионалов от РБК :) Ну а там Деда Мороза можно звать :)
аватар
Информации по минималке но кто заинтересовался тот найдет всю поднаготную этих ушек.