Компания Green Grey купила домен Gamesru.net за 990 рублей

Произошла незначительная сделка, в рамках которой компания Green Grey приобрела домен Gamesru.net — зачем инвесторы потратили 990 рублей?

Стало известно об одной из самых незначительных сделок по продаже доменов — компания Green Grey, известная инвестициями в рынок мобильных игр, приобрела домен Gamesru.net. По оценкам специалистов сумма сделки оценивается примерно в 990 рублей 00 копеек. Эксперты отмечают, что домен «ни о чем» и «не является названием активно развивающейся отрасли», а также что он «позволит претендовать на лидерские позиции» и относится к категории доменов, которые «просто так не покупаются».

Тайный источник заявил, что домен Gamesru.net станет своего рода «символом игровой индустрии» и окажется на слуху у поклонников виртуальных развлечений. Есть предположение, что его не станут использовать для создания маркетплейса, где будут продаваться подписки на профильные сервисы и игры, разработанные компанией Green Grey и ее партнерами. Комментариев от официальных представителей компании мы так и не получили. 

О существовании этого домена раньше никто не знал, над его созданием никто не задумывался, поэтому у компании Green Grey оказался поистине уникальный экземпляр. Вероятно, он поможет ей потеснить даже «СберИгры». Будем следить за развитием событий и информировать вас обо всем самом интересном по этой теме. 

аватар
Ну вряд ли сделка пустая. Для чего то же приобрели такой звучный домен. Значит скоро узнаем что по чем :)
аватар
Мне тоже кажется что ничего не приобретается просто так. А цена говорит сама за себя - заинтересованность у приобретателя есть :)
аватар
Все не просто так, когда нибудь этот домен ещё "выстрелит".
аватар
раз купили значит надо