Игровая подписка Apple Arcade уже доступна на iOS

Сотрудники компании Apple приглашают нас оценить платный сервис Apple Arcade, предназначенный для мобильных устройств. С помощью него, по словам команды, удастся заполучить неограниченный доступ к различным играм, выходящим этой осенью, и эксклюзивным проектам.

Компания Apple сообщила о том, что состоялся официальный запуск платного сервиса Apple Arcade.

С помощью него обладатели мобильных устройств, на которых установлена операционная система iOS 13, получат доступ к большому количеству игр (пока в библиотеке их только 54) и смогут насладиться эксклюзивными проектами.

Игровая подписка Apple Arcade уже доступна на iOS

Каждый месяц за данный сервис придется платить 199 рублей, но уже сейчас бесплатно можно забрать пробную 30-дневную подписку. По словам разработчиков, в Apple Arcade нет встроенных покупок и трекинга рекламы.

Также сервис поддерживает механику семейного использования (речь идет о доступе для шести членов семьи) и режим офлайна, с помощью которого получится играть даже без подключения к сети.

аватар
хорошо, что есть 30-дневный бесплатный пробный период... а вдруг и правда сервис стоящий и не жалко будет за него платить каждый месяц
аватар
никак не пойму - зачем на мобилке большое количество игр? ну одна, ну две, ну три максимум...а тут 54, и еще плати за них, и это не предел
аватар
Удобно, но пока нету таких плюсов на 200 рублей