Игры про античность на PC - греки и римляне

На платформе RBK Games вы сможете играть на ПК в стратегию про античность, сражаться с полчищами врагов, защищать свой город от набегов чужестранцев, усовершенствовать строения.

Игры про античность на PC

Как известно, в древнем греческом государстве Спарта в живых оставляли только крепких мальчиков и с самого раннего детства их приучали к тому, что во время боя нельзя отступать назад, нельзя сдаваться. Высшая слава, которая только может быть в жизни воина, - мужественная смерть на поле боя. Загрузив любую онлайн игру про древнюю Спарту для ПК, вы сразу же убедитесь в этом.

На платформе RBK Games вы сможете играть на ПК в стратегию про античность, сражаться с полчищами врагов, защищать свой город от набегов чужестранцев, усовершенствовать строения. Яркие примеры таких игр:

  1. Ceaser 3. Это стратегия на PC про античность, которая учит возводить и развивать города с нуля. Начальный уровень, по традиции, – тренировочный. Он поможет сделать первый успешный шаг в дальнейшее развитие вашего государства. Чтоб стать победителем, нужно достичь высоких показателей по таким критериям, как процветание города, численность населения, расположение цезаря, мирные отношения с соседями, развитие культуры.
  2. Zeus. Перед вами старенькая, но популярная игра на ПК про Спарту. В вашем распоряжении – пустой участок земли, на котором нужно возводить различные строительные объекты: храмы, жилые дома, учебные учреждения, казармы для военных, сельскохозяйственные здания. За процветание города отвечаете не только вы, но и силы 12 могущественных богов. Понадобилась помощь такого героя, как Ахилл или Геракл? Можете рассчитывать и на нее.

Игры про античность на PC

  1. Pharaoh. Интересуют стратегические игры для PC про античность? Обратите внимание на этот вариант экономической, исторической и градостроительной стратегии. Во время прохождения разных миссий вам нужно накормить голодных людей, наладить сельскохозяйственное и промышленное производство, найти покупателей на производимый товар, создать улучшенную инфраструктуру города, а если потребуется, то и защититься от врагов.

Игры про античность на PC

Особого внимания заслуживает Рождение Легенды - онлайн стратегия для PC про Спарту. Наслаждайтесь античной красотой, выбирайте оптимальные классы (оракулы, маги, охотники и др.), формируйте команду и вступайте в бой. При возникновении технических вопросов обращайтесь за поддержкой к менеджерам RBK Games.