Хемсворт не уверен, что «Любовь и гром» — его последняя роль Тора

Крис Хемсворт признается, что не знает, станет ли Тор: Любовь и Гром, четвертый выход в роли Бога Грома, его последней ролью в КВМ.

Звезда фильма «Тор: Любовь и гром» Крис Хемсворт признался, что не уверен в том, что грядущий сиквел может стать для него последним появлением в роли бога грома.
Актер поделился своими переживаниями с прессой:

Каждый раз, когда я играю Тора, я думаю: «Это последний раз, когда мне позволяют это сделать». Так что, я не знаю [так ли это на самом деле].

Хемсворт сообщил, что «будет возвращаться снова и снова, пока кто-нибудь не вышвырнет его со сцены». Актер очень любит и ценит свою роль и считает, что вся его карьера была основана на том, чтобы играть данного персонажа и возвращаться к нему снова и снова. По словам Криса, играть Тора с разными режиссерами и актерами является для него абсолютной радостью.

Недавно Хемсворт совместно с режиссером четвертого фильма о Торе — Тайкой Вайтити, обмолвились, что хочели бы снимать больше фильмов о боге грома, только в том случае, если они и впредь смогут делать это вместе. 

Хемсворт не уверен, что «Любовь и гром» — его последняя роль Тора

В прошлом актер признавался, что нашел второй фильм франшизы «Тор 2: Царство тьмы» не впечатляющим и предсказуемым и хотя главный герой кинокартины (Тор) продолжил развиваться в нескольких фильмах о Мстителях, Хемсворт начал уставать от своей роли. Именно уникальное видение режиссера, которое Вайтити показал в « Рагнароке», позволило Хемсворту заново открыть и полюбить своего персонажа. 

Пока же еще остается неизвестным, передаст ли Тор Хемсворта эстафету Бога Грома Могущественному Тору в лице Натали Портман. «Тор: Любовь и гром» выходит в кинотеатрах 8 июля.

аватар
пока деньги платят будут снимать
аватар
Время покажет что и как будет и с актером и с его ролью...