Хэллоуин на RBK Games — десять крутых акций

Подарки от Джека, волшебные тыквы и специальное предложение для наших пользователей — Хэллоуин на RBK Games.

31 октября на нашей платформе отмечается самый мистический праздник Хэллоуин. В течение этого дня покупайте пакеты RBK монет (110, 300, 750, 1500, 5000 и 10000) и получайте на +20% за каждое пополнение. Ниже мы собрали самые горячие акции, которые мы подготовили для вас в честь Хэллоуин.

Примечание:

  • Акция проходит 31 октября с 00:01 до 23:59 (МСК);
  • Бонус 20% действует на пакеты с фиксированным количеством RBK монет;
  • Бонус не начисляется при покупке произвольного количества RBK монет;
  • При пополнении счёта действует только один наибольший бонус.

Акции в наших играх

Лига Ангелов III

Ангелы приготовили специальное обновление и события к Хэллоуину в Элизиуме! Вас ждут новые режимы в Поиске кладов, загадочный ангел Терпсихора, волшебный артефакт Полнолуние и новый питомец Морозный дракон.

Dragon Knight 

Не пропустите грандиозную акцию для наших игроков «Сладость или гадость» и питомца Бесёнок. Примите участие в событиях Чёрный замок и Мистер Тыква, получите тематический комплект моды Шабаш и загляните на распродажу. Посетите «Темный бал», устраивайте фейерверки и получите щедрые награды за собранные коллекции карт.

Арена Легенд

В Хэллоуин в Арене Легенд пройдёт настоящая охота на демонов, нежить и другую нечисть. Хватайте мечи, посохи и берите больше стрел! Сражайте с боссами и получайте двойную награду в рейтингах кампаниях. 

Demon Slayer 3

Повелители таинственного Баленора приготовили своим жителям подарки в Небесном городе. Спешите пополнить банк адамантами и получите шикарный бонус в тематических событиях.

Rise of Angels

Не пропустите праздничные активности в Rise of Angels. Волшебные спутницы подготовили для вас карнавал подарков в Хэллоуину. Выполняйте специальные задания, получайте дополнительные бонусы к платежам и заберите наряд Тыквоголового. 

Dragon Knight 2

Праздник тыквенных фонарей не обошел стороной Хэллоуин Dragon Knight 2. Вас ждёт тематический фестиваль Светильников Джека, участвуйте в лотерее подарков и соберите новый комплект моды.

Лига Ангелов II

Обаятельные богини приготовили для своих защитников роскошное обновление. Встречайте ангела Стиллу, новые облики Адрианы, новый костюм Сезон тыкв и волшебного питомца Тыква. Оцените осеннюю коллекцию декораций и получите наряд Чернокнижника в Доме ангелов!

Меч короля: Начало

Встречайте обновление в Мече короля: Начало. Завербуйте в отряды нового героя Уильяма Великого, получите сердце Венди и добавьте в коллекцию нового маунта Огненного кирина. 

Far Orion: Новые миры

Футуристическая ролевая игра Far Orion: Новые миры приготовила для вас крутые ивенты. Выполняйте задания, получайте очки ивента и обменивайте их на героев и наборы усилений. Укрепите свой отряд и сражайтесь на арене против других игроков.

Let's Fish

Устали от толпы нежити, бесконечной зачистки данжей и прочих героических поступков? Заходите в Let's Fish — одну из самых атмосферных браузерных игр. Отправляйтесь на мифическую рыбалку, узнайте все о возвращение призраков и получите снасти, наживки и другие награды.

 
Теги:discount