Готовится перезапуск мультфильма «Мыши-рокеры с Марса»

Райан Рейнольдс станет со-продюсером анимационного сериала «Мыши-рокеры с Марса» (Biker Mice From Mars) компании Nacelle. Это новая версия культового классического сериала. Nacelle планирует совместное производство с Maximum Effort и Fubo.

Сюжет рассказывает о планете Марс, где жили антропоморфные мыши, увлекающиеся мотоспортом и имеющие культуру и общество, схожее с человеческим. Вскоре их вид практически полностью исчезает из-за Плутаркианцев — инопланетной расы толстых, отвратительно пахнущих, питающихся червями и рыбоподобных гуманоидов, грабящих другие планеты ради их природных ресурсов.

Готовится перезапуск мультфильма «Мыши-рокеры с Марса»

Тросель, Модо и Винни — трое выживших, обнаружив космический корабль, они сбегают от Плутаркианцев. Случайная катастрофа приводит их на Землю, где они оказываются в Чикаго. Вместе с очаровательной женщиной-механиком по имени Чарлен «Чарли» Дэвидсон, Мыши Рокеры обязаны защитить Землю, одолеть злобных Плутаркианцев и, наконец, вернуться на свою родину. Источник Deadline.

Больше новостей мира кинематографа на RBK Games

аватар
Это еще кому то интересно? Особенно если весь сериал оживят в той же графике то вообще не знаю кому зайдет. Да и концепция на мой взгляд устарела
аватар
Я помню их когда они только начинались в России. И мне казалось что это сняли в пику Черепашкам-ниндзя. Но мне эти мыши не зашли. И сейчас вряд ли подсяду
аватар
Кто то затребовал этот треш ?? Не думаю что вдруг ни с того ни с сего решили реанимировать .