Стрельба из лука и бесплатные игры-стрелялки - попади в монстра!

Платформа RBK Games приглашает вас бесплатно играть в игры про лучников, вольных стрелков, отважных мореплавателей и других отчаянных ребят, которых так мало осталось в XXI веке.

Стрельба из лука и бесплатные игры-стрелялки

Книги в жанре фэнтези и исторические романы – это чудесно и замечательно, но полностью прочувствовать дух той (не такой уж и далекой, если честно) эпохи можно, только увидев своими глазами, как жили воины, путешественники, купцы. А лучше – самому поучаствовать в парочке-другой битв. Платформа RBK Games приглашает вас бесплатно играть в игры про лучников, вольных стрелков, отважных мореплавателей и других отчаянных ребят, которых так мало осталось в XXI веке.

Образец такой онлайн игры про викингов и лучников – Cultures online. Это неординарный проект, погружающий геймера в водоворот приключений и событий. В этой разработке вы найдете:

Другие бесплатные игры про лучников онлайн делают больший упор на боевую составляющую, в то время, как здесь в центре внимания находится взаимодействие с другими участниками проекта. Создатели Cultures подошли к своей задаче с вниманием и любовью. Настоящим приключением становится даже заурядный поход в лавку: товары на прилавке меняются по щелчку мыши, и вы уже не можете вернуться к предыдущему набору. Но не надо беспокоиться: ассортимент автоматически подбирается в соответствии с уровнем покупателя.

Выбор нового героя в таверне также превращается чуть ли не в современный кастинг: на каждого кандидата представлено полное досье, написанное в юморной манере легким и простым языком.

Осторожно! Чтобы играть в онлайн игры про викингов бесплатно, вам следует освободить вечер от других дел, так как, начав, вы уже не скоро сможете оторваться. Еще одно несомненное достоинство этой новой стрелялки – внимание к деталям и бережное отношение к истории. Проект не претендует на серьезный философский подтекст, это просто милые мультяшные персонажи, отлично продуманная вселенная и забавные описания и диалоги. И тем не менее, имена скандинавских богов, культурологические особенности скандинавского быта и даже манера речи скальдов и воинов тех времен переданы удивительно точно.

Стрельба из лука представлена в этом проекте по минимуму: суровые северные воины предпочитали честный ближний бой. Однако если вы давно хотели поиграть в стратегии о викингах, и никак не могли найти подходящую разработку – Cultures обязательно займет в вашем персональном хит-параде игр место в тройке лидеров.