Глен Пауэлл снова в небе: вышел трейлере боевика «Двойная петля»

Видеоролик показывает события, происходящие во время Корейской войны.

Звезда фильма «Топ Ган: Мэверик», Глен Пауэлл, возвращается в небо в роли пилота ВМС США Томаса Дж. Хаднера-младшего, в новом фильме о войне в Корее «Двойная петля».

Основанная на книге Адама Макоса «Преданность: эпическая история героизма, дружбы и самопожертвования», кинолента рассказывает о товарищеских отношениях между Джесси Брауном и Томом Хаднером во время Корейской войны.

Sony Pictures недавно выпустила трейлер фильма, в котором Пауэлл снова поднимается в небо, после своего участия в кинокартине «Топ Ган: Маверик».

Глен Пауэлл снова в небе: вышел трейлере боевика «Двойная петля»

Трейлер обещает множество высокопарных действий и суровую военную драму, но, что более важно, фильм расскажет о дружбе двух героев — Брауна (Джонатан Мэйджорс) и Хаднера-младшего, которая изменила жизни обоих пилотов.

Через год после выхода книги было объявлено, что фильм находится в производстве. Режиссером киноленты является Джей Ди Диллард из Sleight and Sweetheart, а сценарий написан Джейком Крэйном и Джонатаном А. Стюартом. 

В актерский состав вместе с Пауэллом и Мейджорсом входят: поп-звезда и актер Джо Джонас в роли пилота Марти «Скипа» Гуда, Томас Садоски в роли исполнительного директора Ричарда Л. Чеволи, Кристина Джексон в роли жены пилота — Джесси Дейзи Браун и Серинда Свон в роли голливудской легенды Элизабет Тейлор. 

«Двойная петля» должна появиться в кинотеатрах этой осенью, 23 ноября.

аватар
Пока не вышел фильм можно поискать книжицу и почитать
аватар
Я ещё и Мэвэрика не видел то . а тут уже новое что то штампуют