Машину из Cyberpunk 2077 собрали из деталей LEGO

С помощью 811 деталей из конструктора LEGO пользователю с ником tiger199835 удалось создать реплику машины Quadra Turbo R из RPG Cyberpunk 2077. Именно на этом автомобиле Ви, главный герой, будет ездить по улицам города Найт-Сити.

Фанаты RPG Cyberpunk 2077, которая еще даже не вышла, продолжают радовать нас своими творениями. Сегодня пользователь с ником tiger199835 показал миру довольную необычную реплику машины Quadra Turbo R.

Вид спереди

Автомобиль Ви, главного героя, он собрал из блоков конструктора LEGO. При этом на создание подобного творения ушло 811 деталей. По словам tiger199835, работа над моделью заняла у него около трех дней.

Вид сзади

В обозримом будущем автор, скорее всего, также представит нам LEGO-версию мотоцикла Ви (речь идет о Yaiba Kusanagi CT3-H). Официальный релиз Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One должен состояться 19 ноября 2020 года.

Вид сбоку
аватар
да сейчас такие времена что из лего что угодно собрать можно,главное что бы руки росли откуда надо)))
аватар
да шумиха вокруг киберпанка не умолкает . главное чтобы после релиза не рухнуло это все ..а то ведь то отдаляют релиз то подрезают игру.. в общем все как то не то пока .