Gamescom 2019 — итоги третьего дня выставки

Подарочный противогаз, возвращение Ragnarok Online в Европу, интервью с легендарными разработчиками и презентация крупного американского издателя — сейчас вы узнаете, каким был третий день выставки Gamescom 2019.

Подошел к концу третий день выставки Gamescom 2019. Проснувшись пораньше, мы снова отправились в путешествие по выставочным залам в поисках интересного контента для наших читателей, то есть — вас. Что у нас получилось? Смотрите сами:

  • Пообщались с разработчиками Chernobylite, которые поведали нам о своем ужастике с элементами выживания и подарили настоящий противогаз.
  • Узнали от разработчиков Trine 4: The Nightmare Prince о новых механиках и увидели бой с боссом.
  • Посмотрели презентацию американского издателя Private Division, на которой нам показали космический симулятор Kerbal Space Program 2, экшен с элементами выживания Ancestors: The Humankind Odyssey и тактический шутер Disintegration.
  • Взяли интервью у старшего дизайнера ролевой игры The Outer Worlds Брайана Хайнса.
  • Встретились лично с исполнительным директором компании Gravity — Kitamura Yoshinori и его помощниками из бизнес подразделения. Компания Gravity занимается разработкой и поддержкой одной из старейших и крупнейших в мире MMORPG Ragnarok Online. Из встречи мы узнали о релизе мобильной игры Ragnarok M: Eternal Love уже в конце сентября и возвращении классической улучшенной версии Ragnarok Online в Европу.
Любуемся платформером Trine 4: The Nightmare Prince

Также сегодня появилось много интересных новостей:

Фото со старшим дизайнером The Outer Worlds Брайаном Хайнсом

На этом наш «полевой репортаж» с Gamescom 2019 заканчивается, но мы продолжим следить за поступающими новостями и постараемся, чтобы вы узнали о них в числе первых. 

Геймеры на выставке без дела не сидели
Чемпионат по Тетрису — а вы думали, киберспорт есть только в Доте и Контре? :)

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Что подарили разработчики Chernobylite команде RBK Games?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Хотелось бы увидать наших ребят в подарке от разработчиков  Chernobylite
аватар
покажите противогаз интересно какой он из себя =]
аватар
гыы, чемпионат по тетрису... а призы там какие? я б не против поучаствовать даже ради спортивного интереса без призов)
аватар
судя по статье - очень насыщенный и полный впечатлений день... впрочем как и первые два дня) то, что в статье прямые ссылки на заинтересовавшую информацию - вот за это отдельное спасибо)
аватар
Где новые новости?
аватар
@SEREGA198390вчера походу решили устроить выходной
аватар
@bakulin_vbПохоже на то)))
ПомощьСкачать клиент