Лицо Гейба Ньюэлла использовали для рекламы трусов

Один из пользователей реддита обнаружил в китайском универмаге необычную коробку с мужским нижним бельем. Если внимательно изучить упаковку, то удастся обнаружить лицо Гейба Ньюэлла, который является директором компании Valve и создателем магазина Steam.

Все геймеры прекрасно знают, кто такой Гейб Ньюэлл. Он является директором компании Valve и человеком, который постоянно радует игроков приятными скидками в цифровом сервисе Steam.

Сегодня на реддите появилось забавная фотография, сделанная в китайском универмаге. Если внимательно изучить картинку, то удастся обнаружить на коробке с мужским нижним бельем лицо Гейба.

Марка Long Dian с размером 4XL

Навряд ли глава Valve будет судиться с китайским производителем трусов из-за подобного, но, скорее всего, в ближайшем будущем данный товар все-таки пропадет с прилавков магазинов, так как даже в Китае у Ньюэлла есть толпа фанатов.

аватар
Гейб опустился до уровня трусов , неужели там не все так гладко что снялся в такой рекламе? или просто его фото незаконно используют .
аватар
@Nataly555с таким мужиком на картинке я точно б трусы не купил
аватар
теперь понятно почему Staem превратился в помойку.директор компании рекламирует трусы,Трусы Карл!видимо лучше кандидатов не было.ему еще осталось поучаствовать в рекламе для спортсменов(с его-то весом)и вообще все будет гуд!позорище
аватар
он сам-то точно их не носит.панталоны не иначе
аватар
солидности ему это точно не прибавит.туалетную бумагу еще бы порекламировал.черный пиар это тоже пиар,но в этом случае смехопанорама получается
Правка: 04 Апрель 2019
аватар
"Спец. труселя для геймеров, можно не мыться и вообще не вставать с кресла!"
аватар
Для рекламы трусов нужно использовать не лицо, а нечто иное.
аватар
@Lili__сочную попу:)
аватар
Китайцы в своем репертуаре, нашли фотку толстого дядьки в интернете и поставили ее на упаковку труселей. Дешево и сердито, зачем нанимать моделей, если есть Гейб)
аватар
Так Гейбу и надо=)))
аватар
Да уж, выбирая белье все-таки хочется видеть красивых людей на упаковке, нашли прям на ком рекламу делать, ужасть, наверное все продажи упали)))
аватар
Ой трусы и трусы. Кто вообще смотрит, кто там в качестве модели. Главное что не он в этих трусах))
аватар
Ооооо Гейбушка это тебе месть за HL3 >.<