Sniper Elite 4 посетит Xbox Game Pass

Уже на этой недели люди с Xbox Game Pass смогут поиграть в шутер Sniper Elite 4, события которого происходят во время Второй мировой войны.

Компания Microsoft не перестает расширять каталог Xbox Game Pass, благодаря которому за скромную ежемесячную плату люди получают доступ к базе популярных игр. Сегодня стало известно, что обладатели этого абонемента с 1 ноября смогут скачать шутер Sniper Elite 4.

В данном проекте от компании Rebellion вам предстоит попасть во времена Второй мировой войны и стать снайпером Карлом Фейрберном. У вас будет возможность насладиться многочасовой сюжетной кампанией, пострелять из различного оружия, разобраться с нацистскими офицерами, а так оценить одиночный и многопользовательский режимы.

Но самое главное – это то, что в Sniper Elite 4 вернулась рентгеновская камера убийств, способная похвастаться отличной детализацией, новыми эффектами и механиками. Кстати, во время события X018, которое начнется 10 ноября, станут известны названия других новых игр для Xbox Game Pass.

Теги:x018shooter