Фестиваль San Diego Comic-Con 2020 отменили из-за коронавируса

К сожалению, в июле нам не удастся посетить San Diego Comic-Con 2020, так как из-за коронавируса организаторы решили не проводить этот фестиваль. Также не стоит ожидать онлайн-шоу или прямых трансляций, посвященных данному мероприятию.

Фестиваль San Diego Comic-Con всегда радовал нас свежими трейлерами игр, анонсами и различными интервью. Но вот впервые за 50 лет организаторы приняли решение отменить данное мероприятие.

Посетители фестиваля

На подобный шаг команда пошла из-за продолжающейся эпидемии коронавируса. Не стоит ожидать появления онлайн-площадок с прямыми трансляциями или другими ивентами. Плюс площадку фестиваля уже переделали во временное убежище для бездомных.

Следующий San Diego Comic-Con мы увидим только в 2021 году. Кроме того, был было отменено ежегодное собрание WonderCon, посвященное комиксам, научной фантастике и фильмам.

аватар
ожидаемо, что отменили фестиваль... будем надеяться, что всё-таки человечество победит коронавирус в ближайшее время и мы выйдем из изоляции и вернёмся к полноценной жизни
аватар
ЭхЬ....как всегда что то идет не так, если бы не вирус(
аватар
отмены не радуют совсем.. и речь ведь даже не о переносе . а полной отмене в этом году . и даже за онлан - вариант речи не идет . а жаль . могли бы сделать альтернативу