Fashion Police Squad появится на ПК в августе

Разработчики Fashion Police Squad объявили о дате выхода модного ретро-шутера на ПК.

Модный ретро-шутер от первого лица Fashion Police Squad выйдет в Steam и Epic Games Store уже 15 августа. Об этом объявили компании No More Robots и Mopeful Games. Версии игры для консолей появятся позже, однако на каких именно платформах выйдет Fashion Police Squad пока неизвестно.

В Fashion Police Squad игрокам предстоит отправиться в Трендополис и расследовать события, из-за которых в городе все перестали быть модными. Отряд полиции моды берет свои швейные машинки и пояся справедливости, чтобы помочь немодным гражданам. 

Fashion Police Squad появится на ПК в августе

Fashion Police Squad — это «шутер» от первого лица с изюминкой: вы не причиняете вреда своим целям, а вместо этого ненасильственно показываете им, как привести себя в форму и выглядеть великолепно.

Но с каждым модным преступлением нужно бороться по-своему, поэтому вам нужно будет постоянно менять оружие и на месте выяснять, какая полезность соответствует какому преступлению. Будете ли вы, Джимми Чу-се, освещать их скучные костюмы с помощью 2DYE4 Carbine Elite или, может быть, наденете ремень на обвисшие штаны преступника - решать вам.

аватар
Плосковато выглядит , не заинтересовало даже сюжетом.