Состоялся анонс шутера EverSpace 2 на Gamescom 2019

На Gamescom 2019 анонсировали новый космический шутер EverSpace 2 — это вторая часть серии от ROCKFISH Games, в которой вы будете летать по космосу, исследовать планеты, искать сокровища и сражаться с футуристичными пиратами.

ROCKFISH Games анонсировали на Gamescom 2019 сиквел EverSpace и представили первый трейлер, в котором продемонстрировали полеты в космосе, яркие перестрелки на космических кораблях и зрелищные взрывы.

Состоялся анонс шутера EverSpace 2 на Gamescom 2019

EverSpace 2 — космический однопользовательский шутер. В нем сочетаются элементы RPG, большой открытый мир и механики для поиска и добычи необходимых для существования ресурсов. Вы пройдете масштабную сюжетную кампанию, испытав невероятные приключения и обретя множество виртуальных друзей.

Помимо адреналиновых перестрелок на космической скорости, вы будете изучать инопланетные биомы, разгадывать тайны, решать головоломки, искать легендарные сокровища и сражаться с самыми настоящими пиратами будущего. 

Ваш корабль можно будет совершенствовать и модифицировать, в зависимости от поставленной цели. Ищите детали, которые помогут вам облегчить прохождение миссий и устанавливайте их. Старайтесь сочетать снаряжение по характеристикам и особенностям, тем самым повышая их эффективность.

EverSpace 2 выйдет в 2021 году для приставок PS4 и Xbox One, а также персональных компьютеров.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
В каком году выйдет космический шутер EverSpace 2?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
ой а я и первую часть не видела EverSpace ,то чувство когда надо наверстать упущенное
аватар
@Nataly555Там разницы пости нет,только карты и графа
аватар
о дааа вот это я понимаю баталии в космосе
аватар
космические бои это лучшая идея для игры
ПомощьСкачать клиент