В Epic Games Store можно забрать The End is Nigh и Abzu

В цифровом магазине Epic Games вновь сменилось бесплатное предложение и в этот раз получить бесплатно можно сразу две игры.

С сегодняшнего дня и до 12 сентября в Epic Games Store можно бесплатно забрать сразу два проекта — красочное приключение в подводном мире Abzu и мрачный платформер The End is Nigh. А после указанно срока, предожение сменит леденящая душу игра по мотивам произведений Лафкрафта — Conarium.

В Epic Games Store можно забрать The End is Nigh и Abzu

В Abzu игроков ждет удивительный подводный мир, в котором они смогут открыть уникальные виды животных, создать с ними мощную связь, разгадать секреты океана и постараться миновать опасность из морских пучин. Забрать игру можно по этой ссылке.

В Epic Games Store можно забрать The End is Nigh и Abzu

The End is Nigh полная противоположность предыдущей игре, в которой пользователям предстоит много и часто умирать, будучи уже мертвым. Вам необходимо следовать за главным героем по имени Эш, пытающим пробиться через боль и страдания. Игра предлагает более 600 уровней, 12 глав, 80 достижений, и сотни скрытых дополнений и финалов, которые можно разблокировать, помогая герою в последнем эпическом приключении. Забрать проект можно тут.

аватар
Abzu очень заинтересовала игра,надо попробовать ,видео замечательное
аватар
@defuulда. видео замечательное, но игра для приставки(
аватар
Очень красиво, но как то все выглядит в движениях странно и не особо правдоподобно(
аватар
Первая игра очень красочная,цвета конечно нереальные, но от этого она только выигрывает.
аватар
The End is Nigh  должна быть веселенькой,попробую поиграть