Embers Adrift — появился трейлер с особенностями игры

MMORPG Embers Adrift обзавелась новым трейлером, из которого за одну минуту можно узнать обо всех особенностях игры.

Разработчики хардкорной MMORPG Embers Adrift представили новый трейлер, в котором рассказали о возможностях и особенностях игры. Пользователей ждут приключения, рассчитанные на группу игроков, отсутствие миникарты, а также вопросительных знаков над NPC.

Embers Adrift — появился трейлер с особенностями игры

С самого первого уровня Embers Adrift предлагает любителям преодолевать сложности, которые может представить классическая MMORPG множество разнообразных занятий. В игре будет обширный открытый мир, несколько боевых классов и ремесленных профессий. 

Разработчики не планируют выпускать никаких платных дополнений или внутриигровой магазин с pay-to-win предметами. Весь контент можно будет получить за ежемесячную подписку.

аватар
не скажу что из трейлера узнала все об игре... но допускаю что игрушка будет интересной... подписка? грамотно поступает разраб... подпишись и играй... главное чтобы без региональных ограничений
аватар
как по мне вроде норм и все равно хочется больше роликов
аватар
как-то маловато для узнавания
аватар
По моему они преувеличивают ... за одну минуту трейлера можно узнать только то что открытый мир ну да.. конечно ещё те пару особенностей что в новости .. но ведь это наверняка далеко не все.. но главное же замануха..