Electronic Arts превратят Origin в EA Desktop

В ближайшем будущем компания Electronic Arts запустит EA Desktop, который заменит Origin. Новое приложение порадует нас ускоренной загрузкой дистрибутивов, упрощенным доступом к играм, удобным интерфейсом и другими улучшениями.

Компания Electronic Arts продолжает заниматься ребрендингом своих сервисов, например, еще в августе подписка EA Access превратилась в EA Play, а Origin Access – в EA Play Pro. Сегодня разработчики сообщили, что они намерена представить новое приложение – EA Desktop, которое должно заменить Origin.

Магазин Origin

По словам команды, в данном приложении мы обнаружим упрощенный доступ к играм (как из библиотеки пользователя, так и из подписок), функцию, позволяющую общаться с друзьями на разных платформах, а также ускоренную загрузку дистрибутивов и обновлений.

Естественно, после замены Origin на EA Desktop геймеры сохранят все купленные игры, подписки и не только. Пока неизвестно, когда именно выйдет EA Desktop, но сотрудники Electronic Arts уже вовсю готовятся к запуску бета-теста приложения.

аватар
Изменения хорошо,главное что б потом не потерять клиентов, которые могут заблудиться в кучи обновлений и просто забить
аватар
Понятно что теперь все будет иметь "клеймо" EA. Но все же соглашусь с Nataly555, что важно за постоянными изменениями которые параллелятся с обновлениями и улучшением того что переименовалось. Важно за всем этим не растерять интерес "публики"