Эзра Миллер подвергся новым обвинениям в неправомерных действиях

Актер Эзра Миллер обвиняется в «содержании маленьких детей в небезопасных условиях».

Эзра Миллер снова стал объектом внимания правоохранительных органов, актер обвиняется в размещении детей в жилище рядом с оружием и марихуаной. По сообщениям, звезда «Флэша» предоставил жилье матери и ее трем детям в небезопасных условиях.

Журнал Rolling Stone утверждает, что Миллер разместил 25-летнюю мать и трех ее маленьких детей на своей ферме в Вермонте. По данным Rolling Stone, различные источники сообщили об оружии, бесхозно лежащем вокруг дома. Один из информаторов заявляет, что якобы видел, как годовалый ребенок взял пулю и сунул ее себе в рот. 

На видеозаписи, которую удалось просмотреть Rolling Stone, видно, как минимум восемь штурмовых орудий, винтовок и пистолетов разбросаны по всей гостиной, а некоторые виды оружия лежат рядом с кучей мягких игрушек.

Источники журнала также заявляют о частом употреблении актером марихуаны в присутствии детей, без надлежащей вентиляции. Говорят, что Миллер управляет фермой по выращиванию каннабиса.

Происходящее беспокоит отца детей, а также третьих лиц, осведомленных о ситуации, поскольку все единогласно считают ее небезопасной. Со слов отца семейства, Эзра вывез его жену и детей без его ведома и с тех пор не может с ними связаться.

Тем не менее мать детей утверждает, что Миллер помог ей «создать безопасную среду для троих детей», в отличие от ее «жестокого и грубого бывшего».

Женщина рассказывает:

Домашнее ранчо [Эзры] стало для нас исцеляющей гаванью. Огнестрельное оружие хранится там для целей самообороны, и находится в той части дома, куда дети никогда не заходят… Мои дети наконец могут расслабиться, благодаря безопасности и заботе, которую обеспечивает им Эзра.

По известным сведениям, Миллер содержит мать и ее детей в возрасте от одного до пяти лет с середины апреля. Актер впервые встретился с семьей в прошлом месяце, когда был на Гавайях, где его дважды арестовывали за хулиганство, домогательство и нападение.

Представители актера отказались от комментариев.

аватар
да я такого актера и не знаю)))
аватар
По ходу флэш решил немного притормозиться с помощью марихуаны )), а вообще конечно печально что вот так по сути не выдерживают испытание славой