Опубликован новый трейлер с игровым процессом Devil’s Hunt

Разработчики экшна Devil’s Hunt выложили в сеть новый трейлер, где показали игрокам Десмонда и его демонические способности, различных боссов, сюжетные кат-сцены, внутриигровые локацие и битвы с противниками.

На следующей неделе, 17 сентября, состоится официальный релиз ПК-версии экшна Devil’s Hunt, события которого происходят в мире, где армии Ада и Рая собираются сразиться друг с другом в финальной битве.

Сегодня компании Layopi Games и 1C приготовили для нас новый трейлер, содержащий кадры с игровым процессом и несколько кат-сцен с сюжетными персонажами.

Опубликован новый трейлер с игровым процессом Devil’s Hunt

В Devil’s Hunt геймерам удастся поиграть за адского палача Десмонда, способного спасти человечество от уничтожения. Во время прохождения этого проекта игрокам предстоит повстречать множество боссов, использовать невероятные демонические силы, опробовать мощные приемы в ближнем бою, изучить детализированные локации и посмотреть около 100 внутриигровых роликов.

До PS4, Xbox One и Switch Devil’s Hunt доберется только в первом квартале 2020 года.

аватар
Могли бы и побольше видио снять, но даже за 2 мин видно, что игра хорошая, кровавые бои , новые истории. Демонический палач сражается за человечество, необычно же.