Эзра Миллер переснялся для «Флэша» из-за юридических проблем

Есть все основания предполагать, что актер больше не будет частью DCEU.

Сообщается, что актер «Флэша», Эзра Миллер, провел пересъемки для предстоящего фильма DCEU, после того, как столкнулся с чередой юридических проблем.


Кинолента прошла длительный процесс разработки: о создании проекта было объявлено еще в октябре 2014 года, всего через неделю после премьеры одноименного телесериала с Грантом Гастином на канале CW; с того момента картина неоднократно теряла режиссеров и сценаристов, и только когда режиссер Энди Мускетти присоединился к «Флэшу», фильм фактически перешел к основным съемкам, которые завершились в конце 2021 года. 

Миллер должен был изобразить Барри Аллена на большом экране, после своего дебюта в 2016 году в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Однако с конца марта 2022 года актер столкнулся с многочисленными юридическими проблемами, которые не утихают до сих пор. Несмотря на это, Warner Bros. решила, что не станет переделывать роль Миллера в предстоящей киноленте.

Эзра Миллер переснялся для «Флэша» из-за юридических проблем

Между тем, как стало известно, актер принимал участие в дополнительных съемках: согласно THR, Миллер был задействован в регулярных плановых пересъемках и хотя не было раскрыто, сколько дополнительных кадров тот снял для «Флэша», известно, что съемки действительно проходили на фоне продолжающихся юридических споров звезды. До сих пор Warner Bros. Discovery никак не прокомментировала многочисленные стычки Миллера с законом.

Неясно, что пересъемки «Флэша» могут означать для Миллера в будущем. Возможно, те были сделаны, чтобы завершить пребывания актера в роли Барри Аллена в DCEU, поскольку, как сообщается, Warner Bros. Discovery не хочет работать с Миллером в будущих фильмах.

аватар
Мне тоже кажется что доснимали его плавное исчезновение из ленты
аватар
В общем мальчик дозвездился..