Эзра Миллер может лишиться карьеры из-за неправомерного поведения

DC больше не рассматривает Эзру Миллера в качестве исполнителя роли «Флэша» из-за неправомерного поведения актера.

Как сообщается, планы Warner Bros. относительно продвижения Эзры Миллера в качестве «Флэша» сильно изменились из-за недавних скандалов, то и дело возникающих вокруг актера. По имеющейся информации, звезда больше не является частью каких-либо будущих планов DCEU.

За последние несколько недель Миллер оказался в центре ряда тревожных событий, попавших в заголовки прессы. Актера дважды арестовывали на Гавайях в 2022 году по обвинению в нападении. С тех пор на звезду посыпались многочисленные жалобы за неподобающие и агрессивные действия, это привело к тому, что, Миллер удалил свой аккаунт в Instagram*.

Warner Bros. уже начали обсуждать будущее франшизы, в котором Эзре, по всей видимости, не найдется места. Инсайдеры сообщают, что студия пыталась получить помощь для Миллера, но поскольку актер продолжает совершать противоправные поступки, все сводится к тому, что Эзра становится лицом несоответствующим планам генерального директора Warner Bros. Discovery Дэвида Заслава. Независимо от того, как сложится текущая ситуация со звездой, похоже, у Миллера больше нет будущего в DCEU.

Эзра Миллер может лишиться карьеры из-за неправомерного поведения

Warner Bros. Discovery уделяет особое внимание возрождению бренда DC в надежде конкурировать с Marvel Studios. Это означает, что Миллер, ставит палки в колеса руководству киновселенной, привлекая к студии далеко не позитивное внимание.

У Warner Bros. изначально не было планов вырезать актера в грядущем фильме о «Флэше», но по мере того, как появляется все больше негативно окрашенных заголовков, на карту может быть поставлено будущее всей франшизы. Что же Warner Bros. сделает с «Флэшем», еще неизвестно, но студии вполне по силам переснять концовку фильма и, воспользовавшись мультивселенностью сюжета, сменить исполнителя главной роли.

В предстоящем фильме Эзра Миллер повторяет роль Барри Аллена (Флэш) из «Лиги справедливости», к нему присоединятся Саша Калле в роли Супергерл и Майкл Китон в роли Бэтмена.

Супергеройский фильм DC «Флэш» выйдет в прокат 23 июня 2023 года.

*Meta, владеющая Facebook, Instagram и WhatsApp, призвана экстремистской организацией в России.

аватар
Супер-герой заигрался в супер-героя?
аватар
"может лишиться карьеры"... а свободы он разве не должен лишиться? или хотя бы средств которые пойдут на уплату штрафов?
аватар
не смотрю сериал и что там происходит не интересно
аватар
И попал супергерой как обычный хулиган....