Патч 4.8.0 ввел в хоррор Propnight нового маньяка – Шинигами

Многопользовательский хоррор с прятками Propnight обзавелся обновлением 4.8.0. Оно добавило в игру нового маньяка – Шинигами, египетскую карту и фиксы ошибок, а также закрыло возможность спамить в чате голосовыми сообщениями.

Якутская студия Fntastic продолжает активно создавать обновления для многопользовательского хоррора с прятками Propnight. Разработчики сообщили о том, что они выпустили патч 4.8.0.

Патч 4.8.0 ввел в хоррор Propnight нового маньяка – Шинигами

Он добавил в игру нового маньяка – Шинигами, и еще одну карту – Египет. У пользователей пропала возможность спамить в чате голосовыми сообщениями. Визуальный эффект закрытия Канализации теперь отображается нормально.

У Клоуна «Выстрел» вновь срабатывает так, как нужно. У Опоссума перестал исчезать топор. Мишель улучшили физику волос и подкорректировали анимацию. У Криса устранен баг, связанный с перком «Магнетическое сопротивление».

В настройках графики появился эффект Bloom. Команда улучшила звуки и пользовательский интерфейс. Закрыта ошибка, из-за которой иногда не было видно иконки микрофона.

Патч 4.8.0 ввел в хоррор Propnight нового маньяка – Шинигами

До пятого января в магазине Steam Propnight разрешат купить за 108 рублей, так как действует 75% скидка. Системные требования данного проекта можно изучить здесь.