Epic Games Store отдает бесплатно сразу три игры

В список халявных проектов на этой неделе попали: Football Manager 2020, Watch Dogs 2 и Stick It to the Man.

Компания Epic Games продолжает радовать игроков еженедельной бесплатной раздачей игр в своем цифровом магазине. Сегодня она обновила предложения в EGS, сделав халявными сразу три проекта: Football Manager 2020, Watch Dogs 2 и Stick It to the Man.

Football Manager 2020 — симулятор футбола, в котором игрокам предстоит управлять собственным спортивным клубом. Игра вышла около года назад и в настоящее время входит в десятку лучших игр Steam, стабильно собирая 68 тысяч человек.

Watch Dogs 2 — вторая игра из одноименной серии, полностью отличающаяся от своей предшественницы. На этот раз геймеры окажутся в роли хакера Маркуса Холлоуэя, который должен вступить в ряды группировки DedSec и провернуть самую крутую хакерскую атаку в истории.

Stick It to the Man — приключенческий экшен, в котором пользователи будут управлять Реем, испытателем защитных касок. Сюжет игры начинается с того, что однажды утром главный герой просыпается с торчащей из головы руки и с этого дня его жизнь кардинально меняется.

FM2020, Watch Dogs 2 и Stick It to the Man можно будет забрать бесплатно до 24 сентября 18:00 по московскому времени. А затем они сменятся на симулятор парка аттракционов RollerCoaster Tycoon 3: Complete Edition.

аватар
Вот это да! Ради бесплатной Watch Dogs 2 потопал я в магазинчик
аватар
Ух ты, чуть не упустил собачек :) Однозначно надо Watch Dogs 2 забирать!
аватар
очень не плохая акция.. отдают на шару не абы что . а вполне популярные игрушки