Авторы Call of Cthulhu анонсировали симулятор ресторана Chef Life

Уже в октябре на консолях и ПК мы сможем сыграть в симулятор ресторана Chef Life - A Restaurant Simulator. В этой игре нам разрешат улучшить свое заведение, изучить необычные рецепты, приготовить изысканные блюда и накормить посетителей вкусной едой.

Компании Cyanide и Nacon сообщили о том, что в разработке находится симулятор ресторана Chef Life - A Restaurant Simulator.

Авторы Call of Cthulhu анонсировали симулятор ресторана Chef Life

В этом проекте нам предстоит готовить изысканные блюда, удовлетворять потребности требовательных клиентов, всячески развивать свой ресторан, изучать новые рецепты, оттачивать кулинарные навыки, повышать репутацию заведения, чтобы заслужить престижные звезды Мишлен, и следить за финансами.

У нас также будет возможность организовать поставщиков, собрать надежную команду, приобрести кухонные комбайны, духовки и не только, адаптировать меню под сезоны и узнать, как правильно резать овощи и фрукты, сервировать столы и рассаживать посетителей.

На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X/S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК Chef Life - A Restaurant Simulator должен выйти 7 октября 2022 года. У игры уже есть страница в Steam, но пока там нельзя изучить системные требования или оформить предзаказ.

аватар
графика отстой
аватар
Любителям такого формата игрушек понравится обязательно