Игроки продолжают заполнять перенаселенные серверы WoW: Classic

Геймеры игнорируют предупреждения разработчиков MMORPG World of Warcraft: Classic и продолжают создавать новых персонажей на заполненных игровых мирах. Так что на релизе классической версии игры на некоторых серверах, нам, скорее всего, предстоит увидеть многочасовые очереди.

Еще на прошлой неделе компания Blizzard Entertainment рассказала нам о том, что игроки активно создают новых персонажей на перенаселенных серверах MMORPG World of Warcraft: Classic.

Судя по новому сообщению от комьюнити-менеджера Bornakk, за последние семь дней ситуация только ухудшилась. В мирах Herod, Faerlina и Whitemane сейчас настолько много героев, что на релизе игры пользователи не смогут найти место даже в очередь на вход.

Игроки продолжают заполнять перенаселенные серверы WoW: Classic

Разработчики настоятельно рекомендуют геймерам переехать на другие серверы, например, Blaumeux или Skeram, чтобы не сидеть на экране логина по несколько часов. Официальный выход WoW: Classic запланирован на 27 августа, поэтому уже совсем скоро популярность этой немолодой игры должна вновь заметно подскочить.

аватар
Не понимаю я тех кто не идет на новые серва ,ведь они ни чем не отличаются от старых.
аватар
странные люди новый старый какая разница там везде народу куча будет