Обновление №121

На следующей неделе игроков «Drakensang» ожидает новое обновление, а также полностью переработанная акция «Полнолуние». Обновление добавит в игру долгожданную функцию настройки горячих клавиш и реалистичные анимации монстров. Узнайте остальные подробности грядущего обновления!

Герои Дории!

Первая новость, возможно, огорчит некоторых игроков, которые ждали акцию «Полнолуние» на этих выходных. К сожалению, команда игры взяла на себя смелость перенести проведение акции «Полнолуние» на следующую неделю. Перенос связан с предстоящим релизом нового обновления №121. Команда игры приложила много сил, чтобы улучшить акцию «Полнолуние», но все внесенные изменения будут действовать только после установки патча. В связи с предстоящим релизом было решено отложить акцию, чтобы игроки смогли опробовать обновленную акцию сейчас, а не через месяц.

Обновление №121

Предстоящее обновление, которое появится на игровых серверах на следующей неделе, добавит в игру больше реализма во время сражений с монстрами. Были добавлены новые анимации для монстров. Теперь бои с монстрами выглядят намного реалистичнее.

В дополнение, с релизом обновления в игре появится долгожданная функция настройки клавиатуры, которая сделает игру более удобной. Отныне игроки смогут самостоятельно назначать горячие клавиши, что непременно повысит комфорт от игры.