Акции: 18–28 мая

Познакомьтесь с новой функцией усиления персонажа и узнайте расписание ближайших событий.

18–28 мая: Акции в Dragon Knight

Обновление игры

18 мая.

После установки обновления игроков с 130 уровня и выше ждёт новая функция усиления персонажа — Элементаль. Воспользуйтесь новой системой Элементалей и увеличьте характеристики персонажа и урон по игрокам до 20%! Развивайте разные элементали, инкрустируйте в них печати и сделайте героя ещё сильнее!

Акции

День эволюции маунта

18 мая.

Во время акции улучшайте маунта и получайте ресурсы для дальнейшего развития.

Примечания:

  1. Событие доступно на серверах старше одного месяца.

Суперценная привилегия

18 мая.

В течение события покупайте наборы с Кристаллами улучшения маунта по выгодной цене!

Примечания:

  1. Событие доступно на серверах старше одного месяца.

Битва зодиака

18–20 мая.

Купите в игровом магазине Набор зодиака и разбейте набор в окне события. Из набора вы получите карты богини, астралы, символы или другие случайные призы. За самостоятельный разбор набора вы потратите 10 баленов или сапфиров. Чтобы разбить набор бесплатно, позовите друзей, которые получат Сундук поддержки зодиака в награду за помощь.

Примечания:

  1. Событие доступно с 80 уровня VIP1 на серверах старше одного месяца.

18–28 мая: Акции в Dragon Knight

Статуя дракона

18–21 мая.

В период события в подземелье и зале героев вы можете получить Серебряные монеты, которые обмениваются на молитвы у статуи Дракона. В игровом магазине можно приобрести Золотые монеты. Используйте монеты у статуи Дракона и выигрывайте случайные призы, среди которых вы встретите Реликвии «Золотой дракон», Красные астралы Антиблока, Источники жизни и многое другое!

Сундук сокровища

19–23 мая.

В период события пополните счёт на 1 000 или более баленов и получите роскошный бонус — сундук с сокровищами! Внутри вы можете найти фиолетовых и оранжевых богинь, наборы рун и гемов, Латки оперения крыльев и многое другое!

Примечания:

  1. Событие доступно с 45 уровня.

Тайны старого замка

19–23 мая.

Исследуйте старый замок и получите красные астралы, балены, Подарки улучшенного обручального кольца и другие потрясающие призы!

Мистический магазин

20–22 мая.

В течение акции покупайте руду в копях гномов и отправляйтесь в мистический магазин! В мистическом магазине вы сможете приобрести части платинового дракона, модную экипировку, части священного оружия и другие потрясающие предметы.

Дерево древних

22–28 мая.

Во время события выращивайте Дерево древних и получайте Свистки тренировки питомца!


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.