11–18 августа: Технические работы и акции в Dragon Knight

Приготовьтесь к новым акциям и получайте ресурсы для развития питомца, карты богинь и другие ценные награды!

Технические работы

11 августа.

Уважаемые игроки! Ориентировочно с 05:00 (МСК) в Dragon Knight начнутся технические работы. Ориентировочная продолжительность — 2 часа. Просим заблаговременно выйти из игры во избежание потери игрового прогресса.

Кроме того, на период с 11 по 18 августа будет отключено кросс-серверное событие в связи с его обновлением. Приносим извинения за возможные неудобства.

Акции

Забить гол

11–15 августа.

В период акции пополните счёт на 1 000 баленов или более и получайте мячи для акции «Забить гол». Забивайте голы и получайте карты богинь, Латки оперения крыльев и многое другое. Кроме того, если игроки сервера или гильдии наберут определённое количество голов, они получат дополнительные награды болельщиков!

Статуя дракона

В течение акции добывайте Серебряные и Золотые монеты и обменивайте их на молитвы статуе дракона. Монеты можно получить в подземельях, зале героев и в сундуке за 140 очков активности. Среди наград вы встретите Реликвию «Золотой дракон», Дух дракона, Источник жизни и другие награды.

Примечания:

1. Событие доступно после технических работ.

День тренировки питомца

12 августа.

Не пропустите день тренировки питомца и получите награды для его быстрого развития! В течение акции выполняйте специальные задания и пополняйте счёт, чтобы получить щедрые бонусы!